Вівторок
14.05.2024
08:48

О клиниках пластической хирургии - Форум лікарів

[ Головна · Учасники · Правила форуму · Пошук · Нові повідомлення ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Лана  
Форум лікарів » Поговорим... » Балачка » О клиниках пластической хирургии
О клиниках пластической хирургии
AlfAntonyДата: Понеділок, 16.03.2015, 14:25 | Повідомлення # 1
Прохожий
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Статус: Offline
Пользовались ли вы услугами клиник пластической хирургии типа http://sinovets.com.ua/? И если да, то что делали?
 
larisasempertirolarionovaДата: П`ятниця, 01.11.2019, 16:05 | Повідомлення # 2
Прохожий
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Статус: Offline
У меня положительное впечатление о клинике Медиленд. Шикарно конечно все там сделано. Палаты хорошо оборудованы, с телевизором, санузлом. Кровать очень удобные, с нормальным матрасом. По сравнению с другими, цена в этой клинике довольно таки адекватная. Делала себе маммопластику - результатом очень довольна. И специалист, Усов Сергей Николаевич https://mediland.com.ua/vrachi/usov-sergey-nikolaevich, хороший пластический хирург. И внимательный не только до операции, как некоторые, а и после заходил, интересовался, как и что, как себя чувствую. В общем, все настолько престижно и внимательно, что я просто поражена! И девочки, которые там работают, медперсонал, хорошие специалисты. Мне очень понравилось и я осталась довольна посещением этой клиники!
 
sound_sound-Дата: Вівторок, 17.03.2020, 11:03 | Повідомлення # 3
Прохожий
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Статус: Offline
А я хочу сказать большое спасибо всему коллективу клиники Rinohub https://rinohub.com.ua/services/rinoplastika/, где работает Рукин Евгений Викторович . Я ощущала небывалую поддержку, мне помогали и морально и физически. Я довольна, что выбрала именно Евгения Викторовича для проведения ринопластики и то, что у меня теперь красивый нос - это только его заслуга и ничья больше! Счастье, когда ты выглядишь красиво, счастье, когда ты довольна своей внешностью. Доктор Рукин большой молодец.
 
cvua007Дата: П`ятниця, 05.05.2023, 18:36 | Повідомлення # 4
Прохожий
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Статус: Offline
wacko
 
sullivangail19Дата: Вівторок, 19.09.2023, 11:54 | Повідомлення # 5
Прохожий
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Статус: Offline
Так, не плохо, полезная информация
 
alexarosh5Дата: Вівторок, 26.09.2023, 11:40 | Повідомлення # 6
Прохожий
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Статус: Offline
Хорошо, что есть гугл, можно дополнительно прогуглить информацию - проверить так сказать. Но в целом, оказалось, достаточно, полезный пост
 
Форум лікарів » Поговорим... » Балачка » О клиниках пластической хирургии
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Послуги сайту надаються без гарантій будь-якого роду як прямих, так і непрямих. Користувач погоджується, що використовує сайт на свій власний ризик.
Всі представлені матеріали і документація носять інформаційний характер і не можуть використовуватись як офіційні документи.
Представлені на сайті матеріали призначені для фахівців охорони здоров'яі і не можуть бути керівництвом для самостійної діагностики та лікування.
Адміністрація сайту не несе відповідальності за можливу шкоду нанесену Вашому здоров'ю самостійним лікуванням, що проводиться по рекомендаціях, даних на сайті.
Ми не гарантуємо того, що вся інформація і матеріали, розміщені на даному сайті, не містять помилок. У разі виявлення неточностей в інформації прохання повідомити про це.

При використанні матеріалів сайту, будемо вдячні за посилання на головну сторінку www.medsoft.ucoz.ua
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов